Advertisement

بث مباشر دوري ابطال اوروبا بدون تقطيع

Advertisement

تنطلق النسخة الجديدة من دوري ابطال اوروبا 2022 اليوم الثلاثاء 14 – 9 -2021 وستشهد مباريات منتظرة لعشاق كرة القدم في جميع أنحاء العالم البداية من مباراة مانشستر يونايتد ويونج بويز السويسري وفي نفس التوقيت سيواجه إشبيلية منافس صعب هو ريد بول سالزبورج النمساوي.

Advertisement

وستذاع مباريات بطولة دوري ابطال اوروبا هذا الموسم علي شبكة قنوات بين سبورتس القطريه الحاصلة علي حقوق بث البطولة الاوروبيه هذا الموسم كا الموسم السابق ويمكنكم مشاهدة مباريات دور المجموعات علي قناة بين سبورت بريميوم 1 HD – 2HD

Advertisement

ستنطلق قمة مباريات الجولة الأولى وهي موقعة بين بايرن ميونخ وبرشلونة، والتي ستقام مساء يوم الثلاثاء، وذلك بالتزامن مع مباراة قوية أخرى بين أتالانتا وفياريال، كما سيواجه يوفنتوس في نفس التوقيت مالمو السويدي وسيستضيف حامل اللقب تشيلسي نظيره زينيت سان بطرسبورج الروسي.

Advertisement

يمكنكم متابعة جميع مباريات دوري ابطال اوروبا موسم 2022 وجميع الاخبار والتطويرات من خلال هذه الصفحه وسنسعي لتوفير المزيد من المعلومات التي تدور في ذهنك عزيزي المتابع

Advertisement

قد تأهل 26 فريقا للمنافسة من خلال مراكزهم في الدوري المحلي بينما تأهل ستة فريق من خلال المباريات الفاصلة. تشيلسي هو حامل اللقب الحالي بعد فوزه على مانشستر سيتي 1-0 في نهائي إنجليزي بالكامل في مايو. أقيم الحفل في اسطنبول ، تركيا ويمكنك إلقاء نظرة كاملة على المجموعات أدناه.

___________________________________________________________

اذا توقف البث قم بتحديث الصفحة

___________________________________________________________

ستبدأ الجولة الأولى 28/29 سبتمبر: دور المجموعات ، والجولة الثانية 19/20 أكتوبر: دور المجموعات ، والجولة الثالثة شهر نوفمبر 2/3 نوفمبر: مرحلة المجموعات ، الجولة الرابعة ، 23/24 نوفمبر: مرحلة المجموعات ، الجولة الخامسة ديسمبر 7/8 ديسمبر: مرحلة المجموعات ، الجولة السادسة 13 ديسمبر: ستقام المباراة النهائية في بطرسبورغ ، روسيا في 28 مايو. أي صراع أنت متحمس أكثر من أجله؟ من برأيك هو المفضل في وقت مبكر للمنافسة.

المجموعة 1 – (مانشستر ستي. باريس سان جيرمان. RB لايبزيغ. كلوب بروج)

المجموعة 2 – (أتلتيكو مدريد ليفربول بورتو نادي ميلان الايطالي)

المجموعة 3 – (سبورتنج لشبونة بوروسيا دورتموند اياكس بشكتاش)

المجموعة 4 – (انتر ميلان ريال مدريد شاختار دونيتسك شريف تيراسبول)

المجموعة 5 – (بايرن ميونيخ برشلونة بنفيكا دينامو كييف)

المجموعة 6 – (فياريال مانشستر يونايتد أتالانتا بي إس سي يونج بويز)

المجموعة 7 – (ليل اشبيلية إف سي سالزبورغ فولفسبورج)

المجموعة 8 – (تشيلسي يوفنتوس زينيت سانت بطرسبرغ)